Московская обл., рп Лотошино, ул. Калинина, д. 17

Иконка вк Иконка одноклассники Иконка фейсбук Иконка Маил почта Иконка твиттер

Новый выход на МКАД: ГлавГосЭкспертиза одобрила проект 1-го этапа строительства скоростной дороги с новым выходом на МКАД Москва -Нижний Новгород - Казань.

15-09-2017
Новый выход на МКАД

Изучив представленные материалы по проекту строительства новой скоростной дороги в выходном на МКАД с трассы М-7 «Волга», эксперты одобрили первый этап строительства. Проектная документация и инженерные изыскания признаны соответствующими всем требованиям и регламентам. Помимо того была произведена проверка достоверности сметной стоимости и получила положительное заключение.

Планируется, что на новом участке дороги допустимая скорость движения стоставит 150 км/ч. Заказчиком является ГК «Автодор» (гос. компания "Российские автомобильные дороги". И реализуется в рамках Федеральной программы «Развитие транспортной системы России в 2010-2020 годах».

 

 

 

БизнесАльянс предлагает широкий выбор нерудных материалов для их реализации. Быстрая доставка в пределах Московской области, выгодные предложения для постоянных заказчиков. Свяжитесь с менеджером для заказа перевозки сыпучих материалов по телефону, указанному на сайте.


Обратная связь